"Неделя школьного питания".

"Неделя школьного питания"

В рамках данной недели пройдут занятия о здоровом и сбалансированном питании.
    21-25 ноября 2022
    Неделя правильного питания.

Неделя правильного питания

В рамках недели правильного питания, учащиеся проводили перемены с пользой: отгадывали кроссворды о полезных продуктах, состовляли из букв названия лечебных растений, определяли, какие овощи растут на грядке и в грядке, а также поговорили о значении правильного питания.

В родительские чаты были отправлены памятки о правильном питании.

21-25 ноября 2022
    осенний бал.
    11 ноября 2022 пятница, 17:00
    Урок Мужества "Ратная слава слава героев российской земли".

Урок Мужества "Ратная слава слава героев российской земли"

17 октября в нашей школе день начался с "Урока Мужества". Русская земля всегда славилась своими героями –людьми, которые не задумываясь, порой ценой своей жизни, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа.

В рамках которого ребята поучавствовали в акции "Письмо солдату".

17 октября 2022 понедельник, 08:30
    Акция "Папа может".

Акция "Папа может"

16 октября "День Отца". Ученики школы присоединились к региональной акции "Папа может"

16 октября 2022 воскресенье, 10:00
    "Успешный человек".

"Успешный человек"

"Успешный человек" - так звучала тема классного часа, на который был приглашен уважаемый человек села Пряхина Анна Ивановна. Анна Ивановна педагог с большим стажем работы и с большими достижениями в области образования. Анна Ивановна рассказала ребятам о своей трудовой деятельности и о тех качествах личности, которые необходимы человеку для достижения успеха.

14 октября 2022 пятница, 14:00
    "Вместе мы сила".

"Вместе мы сила"

Мы за здоровый образ жизни! Родители с детьми принимали участи в спортивном празднике "Вместе мы счила". Преодолевали препятствия, учавствовали в конкурсах и эстафетах.

13 октября 2022 четверг, 14:00
    Акция "Чистый двор".

Акция "Чистый двор"

Акция "Чистый двор" ученики ввесте с учителями обрезали ветки у деревьев на пришкольном участке и убирали осеннию листву.

12 октября 2022 среда, 12:00
    День здоровья.

День здоровья

16 сентября в школе проходил День здоровья, где дети с классными руководителями отправыились в поход. Дети учавствовали в квест-игре, искали древние артефакты, учавствовали в спортивных играх